02.06
Лучший стриптиз в самом центре Киева

Наскучил однообразный стриптиз, который показывают в большинстве столичных клубов? Тогда самое время стать постоянным гостем Princess men’s club. Мы отбросили стереотипы и создали совершенно новый, свежий формат стриптиз бара в Киеве, который впечатлит даже самых избалованных посетителей.

Стриптиз мы возвели в степень искусства, у нас выступают талантливые, невероятно гибкие и обольстительные танцовщицы. Это больше эротический театр, нежели стриптиз в привычном смысле. А еще это шикарное оформление интерьера, удобные мягкие диваны, бар с отличным алкоголем и изысканные блюда ресторана. В нашем клубе искусство эротического танца объединилось с современными технологиями. Вы можете сделать заказ просто через экран планшета, которым оборудован каждый столик.

Услуги клуба

Наше заведение предлагает широкий спектр услуг на любой вкус. Тут можно насладиться зрелищными танцами сексуальных принцесс, попивая коктейль за столиком, спеть в караоке и даже вкусно поужинать. А для тех, кто более жарких ощущений, есть Special меню.

По вашему желанию понравившаяся девушка или сразу две красотки станцуют для вас приватный танец, продемонстрируют эффектное лесби-шоу, от которых в жилах закипает кровь, а для самых взысканных поклонников эротики есть пип-шоу, приват садо-мазо и VIP-приват. О таких зрелищах вы могли только мечтать, и у нас ваши мечты воплотятся в реальность.

Стрип клуб с самыми лучшими девушками Киева

У нас вы можете заказать организацию незабываемого мальчишника, отпраздновать лучший в своей жизни день рождения, провести неформальную встречу с коллегами или компаньонами или даже грандиозно отметить развод. Возможно также закрыть заведение для вашего праздника, чтобы все залы клуба были только в вашем распоряжении. Общайтесь к нам – и мы организуем такое мероприятие, о котором вами друзья будут вспоминать еще очень долго.

Princess men’s club– это лучший стриптиз-бар в Киеве, ваш оазис отдыха и наслаждения в самом сердце столицы. Наши гости всегда получают больше. Например, при заказе столика в подарок от заведения мы заказываем посетителям такси, а для резидентов клуба действуют приятные бонусы и вход всегда бесплатный. И еще один важный момент – это ваша конфиденциальность. Мы не ведем фотоотчетов и превыше всего ценим анонимность гостей, поэтому у нас вы можете по-настоящему расслабиться.